Эзотерика

Решено

Поступит ли мой сын Иван... - вопрос №891876

Поступит ли мой сын Иван ( 11.09.1996 г в 7.35, Минская обл) в вуз в этом году?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    готовность к поступлению пока нулевая,
    подготовку начните с налаживания ночного сна, а не так как сейчас далеко за полночь

    декабрь 31, 2013 г.
  • Добрый день Поступит.
    Но В Вашем варианте очень важно выбрать то образование, которое ему будет нравится, по призванию, по душе, в гороскопе у  него положение, что очень сложно определиться с тем на кого учиться.
    Но парень безусловно талантлив и умен, немного ленится, но ответственный и серьезный через чур, это и мешает.
    Много чего подходит, кроме армии..

    декабрь 31, 2013 г.