Эзотерика

Решено

Сон про корабль - вопрос №89192

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать мой сон.

Я стою на корабле и должна купить 2 билета на этот корабль - себе и мужу, а муж уже где — то внутри корабля (в настоящее время мы с ним не живем вместе). Не тороплюсь. И вот подходит время для отправления, я бегу покупать билеты. Долго что — то вытаскиваю из карманов и покупаю билеты. Бегуобратно, а корабль уже уплывает. Стою и не знаю, что делать. Вдруг кто — то крикнул, что девушку на берегу оставили. Корабль возвращается, я поднимаюсь на палубу. Снова начинаю что — то долго доставать из карманов и нахожу эти два билета, в виде золотых блестящих монеток. Отдаю их и просыпаюь.

Заранее, большое спасибо!!!

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • цифра два может значить года, с мужем что то вас ждёт, с бывшим!

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ноль

    207-й в Эзотерике

    будут новсти от мужа, вас конуться непосредственно.

    июнь 15, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас сохранилась сильная связь с мужем.

    Вы внутренне на него ориентированы.