Психология

Здравствует уважаемые психологи! - вопрос №891944

Здравствует уважаемые психологи! У меня к вам вопрос? Я учусь около года в России, поняла что в этом университете учится я больше не хочу( по многим причинам) сказала об этом родителям, естественно они меня не поддержали, у нас был скандал! Ну и сообщили мне о двух вариантах 1 ехать на родину к себе и там работать 2 остаться тут нопри этом продолжать учебу( я не хочу учится и не хочу ехать на родину так как я там не вижу перспектив, подскажите что делать? Как лучше?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не ищите варианты — как уйти, а ищите варианты: что вам интерсно и чем вы хотите заниматься! От этого и стройте свою жизнь и делайте выбор!

    Добра и счастья вам!

    декабрь 29, 2013 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Инна!

    Родителей понять можно, они хотят чтобы их дочь получила образование. Вас тоже понять можно, какой толк в учебе без интереса. Ваши родители предложили свои варианты развития событий, теперь насколько я понимаю Ваша очередь предлагать варианты что делать дальше. В результате надеюсь придете к компромису.

    С уважением Виктор

    декабрь 30, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Для того, чтобы что-то подсказать, надо знать, чего Вы сами хотите. А этого Вы не написали. Вы написали о том, чего хотят родители и чего НЕ хотите Вы. А чего хотите?.. Только зная это, можно подсказать как лучше действовать. Удачи!

    январь 1, 2014 г.