Психология

Решено

Я в шоке - вопрос №89196

Муж выдал мне, что мне будет приятно когда я буду рожать!, И после этого (родов) я захочу уже большие пенисы!

Объясните почему он такое говорит или это нормально?

Дополнение автора от июнь 15, 2011 г., 13:11:34

нет. просто сказал и все. не было секса.второй раз уже такое ляпает.

Дополнение автора от июнь 15, 2011 г., 13:28:09

может и есть роды без боли, но уже никак не с оргазмом!!!

Дополнение автора от июнь 15, 2011 г., 13:35:26

сам знает что больно мне будет поэтому не хочет со мной рожать, типа я буду кричать… а тут говорит что мне будет приятно… и он не шутил.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам дня!

    Видите ли, однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно, все зависит от момента и контекста, в которых были сказаны данные слова, если это было произнесено им во время секса(т.е. является его эротической фантазией) то это одно, если это указывается в обычной жизни или хуже того во время ссор, то это совершенно другое… Выберите эксперта и выясните что и как, не оставляйте для себя мучительных сомнений,  возможно, совершенно беспочвенных. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 15, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Знаете, что даже при переводе канонического текста Библии было целенаправлено изменено исходное: рожать в труде, а стало — рожать в муках.

    От этого многовековое пропагандируемое ожидание страданий. Может быть, муж нашёл что-то подобное и сегодня?! А Вы до сих пор ожидаете страданий как и миллионы женщин до Вас.

    В прошлом веке Грантли Дик Рид врач -акушер-гинеколог, даже стал отверженцем от своих коллег, потому что посмел эту парадигму у своих пациенток изменить.

    Найдите эту книгу в Сети «Роды без страха» Вы на многое станете смотреть по другому.

    за личной поддержкой сейчас, во время и после, а после родов проблемы на молодые семьи валятся как  из мешка… — обращайтесь в приват.

    июнь 15, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Видимо Ваш супруг не осведомлен о родовом процессе и имеет очень узкое представление (если сказанное говорилось всерьез). Посетите вместе с ним курсы будующих родителей, либо другие лекции, где он сможет получить более четкую и полную информацию о том, что это вообще такое, как происходит. Помогите ему увидеть реальную сторону этого вопроса, и думаю его мнение радикально переменится.

    С ув. Александр.

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Скорее в нём заиграла неуверенност ьв себе, по отношению к себе своего размера.Скорее он получил информацию некую послеродовых особенностей организма и его изменениях.И заострил своё внимание на одном этом факте.Скорее он ждёт от Вас поддержки, чтобы Вы ему сказали, что Вас всё устраивает, что будет устраивать и потом, потому что любите его.

    Это не в укор Вам было сказано, а в нём заиграла неуверенность.

    Постарайтесь с ним поговорить по этому поводу.Я думаю, Вы сами знаете как и что говорить своему мужу, лучше нас.

    Всего Вам доброго.

    Если появятся вопросы-я готова на них ответить.Пишите.

    июнь 15, 2011 г.