Эзотерика

Здравствуйте! Моя жизнь в тупике,... - вопрос №891989

Здравствуйте! Моя жизнь в тупике, прибываю в состоянии полной апатии… Мне 26 лет, родилась 22 мая 1987, примерно в 16-17 часов дня в Курске, замужем, есть двое детей… Но ничего не радует, на душе большая скорбь… Хочется чтобы кто-то любил, ценил и заботился, а такого человека рядом нет… увы… Как сложится моя судьба? Буду ли я счастлива? Долго ли ещебуду жить?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    Слишком много вопросов, желателен подробный расклад… Ваша жизнь будет на уровне зигзага, какой-то период станет лучше, потом опять… нужно кардинально менять позицию, обращайтесь помогу!

    декабрь 30, 2013 г.