Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что происходит в моей жизни?... - вопрос №892069

Что происходит в моей жизни? Как выйти из тупика? Я не знаю что мне делать.

Ирина 07.05.1984

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    …..

    24-й в

    Во первых без выходных ситуаций не бывает, во вторых у Вас не все так плохо, просто преувеличиваете не много, у страха глаза велики!!! Ну а в третих, надо конкретику написать, что конкретно у Вас там..

    декабрь 30, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! У вас сейчас сложный период в отношениях, присутствует любовный треугольник и потеря взаимопонимания, Вам нужно проявить мудрость и терпение, и всё наладится! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, Ваша проблема прежде всего личного характера. Тупик, Вы создаете прежде всего своими мыслями. Выход есть, но для любого выхода необходимо принятие решения и совершения определенных поступков и житейской мудрости. Смените характер своих мыслей, какая бы не была ситуация, но все имеет начало и все имеет конец.  Выход зависит от желания, целей и действий. Определитесь в своих желаниях.

    Всего Вам доброго и благополучного решения всех вопросов!

    декабрь 30, 2013 г.
  • Тупик вы создали сами себе — нереализация.Следствие — одиночество.Мужчина есть но отношения непонятные и пока не видно к чему это приведет.Сплошное отчаянье.Действительно нужно выбираться, если сами не  можете значит нужна помощь специалиста.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, полюбите себя и жизнь не будет тупиком. На худой конец, ситуаций тупиковых не бывает.

    декабрь 30, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    это все временные трудности отодвиньте все ненужное и лишнее начните жизнь поновому с чистого листа, тем более вас ожидают новые знакомства

    декабрь 30, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Черная полоса сменится светлой. Разберитесь в себе.

    декабрь 30, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваши проблемы в слабой энергии. В Вашей жизненной миссии заложен интерес к развитию своего внутреннего потенциала. Займитесь собой, своим жизненным тонусом. Для этгого есть масса спрособов — йога, цигун, файербол… Изменеия энергетического потенциала повлекут за собой изменеия в Вашей жизни.

    декабрь 30, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Возможно, у Вас переписка с кем-то, но не хватает необходимой информации. Осуществите тайный замысел.

    декабрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Период непонимания и нереализации желаний.

    С каждого события можно извлечь нужное.

    Поднявшись однажды, не страшно падать ибо снова вернёшься на высоты.

    Вам нужно стремиться к поиску решения. Есть способы для ускорения.

    Всех благ!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    У вас в ближайшем будущем Новое знакомство и счастливый брак.

    декабрь 30, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Ваша черная полоса имеет границы. Все наладится в 2014 году!

    декабрь 30, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Выход из тупика есть всегда, главное чтобы у Вас было желание. Следующий год для Вас удачный, в Вашей жизни все наладится, прежде всего Вы должны разобраться в себе. Удачи Вам и счастья!!

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Вы зациклились.Выкиньте лишнее из головы.Не все так плохо в вашей жизни.Когда разберетесь в себе-проблемы разрешаться.Полюбите себя.Удачи Вам.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Что происходит в вашей жизни — брак на грани, много и других проблем и все это смешалось в единый хаос, который вас словно окружил со всех сторон. В отдалении от вас женщина, влияет на ситуацию, по всей видимости негативно. Поддерживает вас близкий человек, он в ситуацию не вовлечен, просто вы знаете, что он есть. Что делать — разбираться.

    С уважением, Этель.

    декабрь 30, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Не моете сделать выводы и найти правильное решение, вам. Надо мысли привести сначала в порядок, все обдумать, чтобы сгоряча не наделать глупостей!

    декабрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ответ к вам уже пришел, вы должны быть более внимательной к себе и к своей жизни и тогда все увидите и поймете.

    декабрь 31, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Скоро выйдите из тупика, все будет хорошо, обратитесь к специалисту!

    декабрь 31, 2013 г.