Медицина

Здравствуйте ! Я пошла к... - вопрос №892164

Здравствуйте! Я пошла к врачу гинекологу на обследование, мне поставили диагноз хр. сальпигоофорит, назначили лечение метронедазол по 1 таблетки 3 раза в день 10 дней, доксициклин 100мг 2 таблетки 2 раза в день 5 дней, свечи индометацин 50 по одной 7 дней, на фоне этого лечения у меня началась головная боль, головокружение, тошнота, рвота, я не могу не чего есть,что не съем либо рвет, либо ем, но немного потому как кажется, что появляется чувство перенасыщения, я думаю это из за не правильного лечения, что делать ?

Дополнение автора от декабрь 30, 2013 г., 12:34:55

Я прочитала, что доксициклин в таких дозах нельзя назначать, у меня передозировка была, могу ли я подать в суд, на этого врача ?

Виктория декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Виктория! Скорее всего у вас реакция организма на антибиотик  доксициклин.Нужно поменять лекарственный препарат на другой из этой же группы.

    декабрь 30, 2013 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория. У вас побочные действия на назначенные препараты. Попросите врача заменить на другие.

    декабрь 30, 2013 г.