Эзотерика

Решено

видеть себя обнаженной,танцевать... - вопрос №89220

Здравствуйте, уважаемые эксперты.сегодня приснилось, что я прихожу к бабушке в зал, смотрю, а комната белая.побелена, и покрашеная.тут начинается аэробика(в жизни тоже хожу на аэробику), вижу девушек, парней.своего тренера-наташу.и я вижу себя обнаженной.очень хорошо помню грудь.я в зеркало смотрю, и не понимаю.как я пришла заниматься спортом, и голая.смотрю Наташа в полотенце.я тоже решила, что надо его надеть.она, и еще моя подругапомогли мне обмататься полотенцем.

потом другой сюжет.я в той же самой квартире, танцую с бывшим одноклассником(уже лет 5 не вспоминала о нем).и так легко, гармонично, он поднимает легко меня, кружит, на руках носит(в жизни я нехуденькая, и удивляюсь что он, не особо рослый, так легко меня поднимает).затем я при людях сажусь на шпагат.тоже очень легко.я радостная, горжусь собой, и думаю«все таки занятие сексом не прошли даром»(в жизни, я ровно месяц назад лишилась девст-ти, не жалею.но по некоторым причинам мы с парнем еще не встречались повторно, хотя хотим! но я злюсь сильно на Обстоятельства, и на него даже.мне 22года, и я элементарно, хочу его как мужчину!)вот такие сны.

там, где я вижу себя, грудь свою… я испытываю чувство стыда, непонимания, мне плохо.а танцы-это я и в жизни люблю, и во сне наслаждаюсь им.прям счастливой себя чувствовала.к чему такие сны? всем огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    секс в шпагат сесть не помогает, по поводу сна-будет напряженный период в жизни, после ваша жизнь немного изменится.

    июнь 15, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас идет процесс встраивания сексуального опыта в жизнь.

    Вы как бы примеряете себя в новом качестве (после потери девственности)

    То что Вы во сне сели так легко в шпагат, говорит о Вашем хорошем физическом самоощущении. Сексуальный опыт вызвал позитивные изменения в Вашем организме.

    А стыд испытываете, потому что в Вас борятся противоположные эмоции.

    июнь 15, 2011 г.