Эзотерика

Решено

Встретила своего старого друга, не... - вопрос №892207

Встретила своего старого друга, не видела почти 15 лет, когда то собиралась за него замуж, но помешали, сейчас любовь заново загорелась у обоих, но есть у каждого семья. Что это, незавершенные отношения или судьба дает нам еще один шанс быть вместе? меня зовут Светлана, его Вячеслав, любили с детства друг друга. Светлана 11.06.1969 г.р. Вячеслав 20.04.1971 г.р. Казахстан

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению вместе вы не будете, скорее это кармическик отношения. По энергетике у вас есть совместимость. Сдерживают ваши семьи.

    декабрь 30, 2013 г.