Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте Поступило сегодня... - вопрос №892239

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Поступило сегодня предложение по работе. Для меня — новое направление. Какие у меня перспективы в профессиональном плане на этой работе в этой компании?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Перспективы есть и они для вас хорошие.

    Всех вам благ!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Дама пентаклей, Дьявол, 5 пентаклей — эта работа не оправдает ваших надежд в материальнм плане, хотя в будет много красивых обещаний.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Вам понравится работа. Финансовое положение улучшится. Счастья Вам!!! С Новым Годом!!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    То, что Вам обещают скорее всего не реализуется. Если поменяете работу мало что для Вас поменяется. Предложения новые будут ориентировочно в конце февраля, причем достаточно перспективные. С уважением, Инна.

    декабрь 30, 2013 г.
  • Анжелика! 50/50  то что обещают, не совсем сбудется.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам придется очень много и усиленно работать.Вознаграждение получите не то, на которое расчитывали.Сомнительный результат.Удачи вам!

    январь 3, 2014 г.