Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Новогодние ритуалы - вопрос №892252

Уважаемые эксперты, здравствуйте! В предверии новогодней ночи подскажите пожалуйста какой-нибудь ритуал на исполнение желания в Новом году. Спасибо большое. Всего доброго!

Дополнение автора от декабрь 31, 2013 г., 16:02:13

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за ответы!!!

Юлия декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер. Пишете желание на бумаге, сжигаете под бой курантов, пепел бросаете в бокал шампанского и выпмваете!

    декабрь 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    заказывайте мастеру определенный ритуал на конкретое желание… Для реализации желания нужна СИЛА -инициации, медитаций, просто человек, который не готов энергеически… ничего не сделает

    декабрь 30, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Юлия, пишите список желаний. Можете написать накануне Нового года, в каждый пункт вкладываете свое намерение и визуализируете результат. Этот список можете спрятать и в самый момент нового года просто пожелайте намеченному исполнится. Постепенно, не забывайте вычеркивать исполнившиеся желания, чтобы давать простор следующим по списку.

    Удачного исполнения желаний!

    декабрь 30, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Есть один очень действенный обряд, но делать его нужно именно в новогоднюю ночь!

    Пишете свое желание (одно, четко сформулированное) на плотном листе бумаги и закапывате в землю. Бумагу пополам не складывать. В течение года все исполнится! Проверено не раз.

    Счастья в Новом году!

    декабрь 30, 2013 г.
  • Здравствуйте. Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодарите уходящий за все то, что он принес вам.

    Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи ждет вас в наступившем году.

    Оденьте какую-нибудь обновку к новогоднему торжеству. Говорят, что если в новогоднюю ночь надеть новую вещь, то человеку весь год будет сопутствовать удача.

    Запомните свой сон, сны приснившиеся на 31 декабря — исполняются.

    В первую же секунду наступившего года нужно погладить по голове мальчика, можно и мужчину. Кстати, если первым с Новым годом поздравит мужчина, то это тоже к удаче, так что если уж и встречаете Новый год в чисто женской компании, то сразу с его наступлением – бегом по соседям! На желание: если в ночь с 13-го на 14-е января положить под украшенную новогоднюю елку записанное на бумаге желание, а в полдень сжечь, то оно исполнится.

    С ритуалом, в личку. С Наступающим Вас, Инна!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Если бы все было так просто, как то; сжигание -закапывание бумаги, погладить по голове мальчика (мужчину, девушку, кошку и тп), съедание пепла и запивание его шампанским под бой курантов, Биг-Бена  и тп. и тп… То у всех бы на земле желания исполнялись, как по накатанной;)))… Есть ритуалы на исполнения желаний, но это ритуалы, а не приметы и суеверия… Их должен делать Мастер..

    декабрь 30, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, под бой курантов загадывайте желание от чистого сердца, искренне и с большой надеждой, тогда все исполнится.

    декабрь 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    пишите на листке свое желание — одно, столько раз, сколько вам полных лет.Работает, сдвиги заметны уже будут в первом полугодии.

    декабрь 30, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Под бой курантов загадайте желание и оно обязательно сбудится, главное верить. Удачи Вам в Новом году!!

    декабрь 30, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Я люблю этот ретуал-«Семь свечей», моя семья с удовольствием присоединяется..

    Цвета свечей выбирает в зависимости от желания.
     Расставляем свечи кругом, на полу, на столе.где удобно, мне удобно прям за праздничним столом))

    Когда зажигаем свечку то проговариваем слова-«Это пламя загорается для моей любви (здоровья, карьеры и так далее)».

    если желание одно просто повторите его 7 раз..

    Начинайте ритуал за 7 минут до Новогоднего боя курантов.
    пусть свечи сгорят до конца… Красная свеча-любовь, зеленая-достаток..(у меня так)..
    удачи в новом году!!

    декабрь 30, 2013 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Лучше обратитесь к эксперту за ритуалом, по исполнению желания.

    А так, самое популярное это Под бой курантов выпить шомпанское с пеплом от сожженой бумаги, где было написано желание

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки.Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите что желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь.После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга.В пространстве между двумя кругами напишите девиз: Я  окружена тремя кольцами Силы.Я окружена энергией созидания и реализацией своих планов и желаний.Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы.Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто.И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания.Это очень действенный ритуал.

    декабрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам дана вера в себя и свою судьбу… правильно ставьте цель т приоритеты и все сладится… а в магию не нужно… вы только навредите… вам же не дано свыше...

    декабрь 30, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    если поверхносто и в общем формате-верьте в себя и очень сильно представьте свою ситуацию уже в исполненном виде перед вами-как бы вы уже достигли самой цели, ровно в полночь-под бой курантов эту картину и представьте, что свершилось задуманное-лично я так осуществила свою мечту в 2012 году-приобрела недвижимость!

    а более подробно -можно перебрать самые действенные ритуалы и обряды.

    С Наступающим-удачи Вам!

    декабрь 30, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Самое главное чтобы желание было от души загадано и верит в это! Удачи и исполнения всех ваших желаний!

    декабрь 30, 2013 г.
  • Вам лучше обратиться к специалисту. Желания, ритуалы и обряды работают у энергетическо богатых людей.

    декабрь 31, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    С Наступающим!

    Отпустите прошлое и вступите в Новый Год обновлёнными.

    Можно использовать это: http://www.liveexpert.ru/journal/view/886688-vozvrashenie-svetimosti?id=507026

    декабрь 31, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    подобных ритуалов масса но ни один не работает без помоши магии

    декабрь 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Записываете желание на бумажке, сжигаете, бросаете пепел в бокал, все заливаете шампнским и выпиваете.

    декабрь 31, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Ритуалы должны подкрепляться магией, а так они срабатывают не всегда.

    декабрь 31, 2013 г.