Эзотерика

Решено

vip

ссора с мамой - вопрос №892276

Татьяна 08.07.1992 поругалась с мамой 21.09.1970. Посстоянно ссоримся. Помиримся ли? Сможем наладить отношения?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Да, постепенно Вы помиритесь, и мама Ваша поймет что Вы уже не ребенок и не нужен такой чуткий контроль за Вами..

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Да, вы помиритесь с мамой — обеим вам нужно учиться искать компромиссы, а не упрямиться и показывать силу своего характера. если нужна будет помощь, обращайтесь.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    У Вас с мамой сложная совместимость. Она лидер, старается везде и во всем быть правой, а вы не хотите давать ей такую возможность :) Плюс энергетически вы тоже не очень хорошо совместимы. Если есть желание, приходите на консультацию, все обсудим, расскажу, как лучше взаимодействовать с мамой, чтобы отношения наладились.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Причины могут быть в жилье-негатив на квартире, нужно по фото смотреть и далее уже влиять по необходимости.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вам надо проанализировать проблемы с в отношениях с вашей мамой и прийти к компромиссу.В итоге вы имеете следствие.Надо выявлять причины и с ними работать.Наладить не только можно но и нужно.Подробнее на консультации.

    Всех вам благ!

    декабрь 30, 2013 г.