Психология

Не понимаю зачем ему это надо? Смысл? - вопрос №892341

Добрый день!

На языковых курсах познакомилась с парнем, во время курса мы с ним особо не общались, потом к концу курса и когда сдавали экзамен на сертификат начали немного общаться.Потом он нашел меня в соц. сети, хотя у меня с ним нет никаких общих друзей, знакомых.У меня было объявление на стене о продаже, и так мы начали переписываться….он расспрашивал обо мне,но потом начал упоминать о своей девушке, они уже вместе 4 года.Не понимаю зачем ему моё общение, если у него есть девушка? Притом общается он со мной странно, то проявляет дикий интерес… то вообще не пишет, то неожиданно пишет… не понимаю его, зачем писать, если ты говоришь о своей девушке и находишься в отношениях, как быть? Мне он очень нравится… Как мне себя вести с ним, есть шансы? Спасибо!

С уважением, София

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Житкова Марина

    145-й в Психологии

    Здравствуйте, София.

    Поведение молодого человека действительно трудно понять. Он то выражает чрезмерный интерес то выставляет дистанцию, упоминая о своей девушке.

    Но самое важно в данном случае, чего хотите вы? Видимо вы хотите определить как вам вести себя исходя из его поведения. Но в данном случае он точно не подскажет вам.

    Есть несколько предположений, которем могут объяснять его поведение: либо вы ему правда нравитесь и своим поведением он хочет показать, что честен и открыт, не скрывая отношения, либо наоборот, хочет дружбы и не больше и потому напоминает о наличии девушки в его жизни.

    Но это только варианты и предположения. Если вам комфортно в такой неопределенности — вы можете просто подождать, через некоторое время он сам даст понять как именно хочет с вами общаться. Если же вам тяжело — пробуйте прояснить ситуация, выведя его на разговор. Но в разговоре не следует принуждать его к разговору, а важно поделиться своими переживания на этот счет — как вам плохо быть в неопределенности, что вы не понимаете, чего он хочет от вас.

    С уважением, Марина.

    декабрь 30, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Здоровый нормальный мужчина запрограммирован природой на отношения с тысячами женщин. Так что шансы у вас, безусловно есть. И были бы, даже если бы он имел восемь жен и шестнадцать детей от них. Ваш шанс — матушка-природа и ваша красота.

    декабрь 30, 2013 г.