Эзотерика

vip

Чего ждать в финансовом плане в 2014 году? - вопрос №892392

Добрый день меня зовут Петренко Алена Олеговна 08.05.1990 время рождения 01:30 ( + — 30мин) г. Запорожье, мой молодой человек Тихонов Вячеслав Сергеевич 14.03.1990г., чего ожидать в новом 2014 году в финансовом плане и не только???

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    В финансовом плане вас ожидает активный поиск зарабатывания денег и у вас будут для этого возможности. Но, к сожалению, сказать, что в финансовом плане вы будете обеспечены не могу.

    В плане отношений с молодым человеком — в ваших отношения будет как подведение итога и переход на новый уровень.

    декабрь 30, 2013 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Алена! Возможно что Вячеслав найдет хорошую, высокооплачиваемую работу!

    декабрь 30, 2013 г.