Эзотерика

Последний рабочий день в этом году-катастрофа! - вопрос №892471

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня последний день в этом году рабочий состоялся. Такой тяжелый слов нет, давно у меня такого внутреннего состояния не было(море слез, просто сил нет). Как -то все придираются. все не то не так. Не знаю чего ждать от этой работы, может в новом году я там не ко двору буду??? Спасибо большое. Ирина31г 09,05,1982

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Ирина, ситуация такая, что в принципе и работа у Вас неплохая и отношение сносное.Но всё больше будет зависеть от Вас и от ощущения самой себя.Захотите уйти-идите, но лучшего пока не предвидится.А сейчас вообще дни не самые лёгкие.Не только у Вас.Шумахер вообще в коме… Удачи Вам! Всего самого доброго. Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.P.s… Что Вы проецируете в мир, то и получаете в ответ…

    декабрь 30, 2013 г.