Психология

здравствуйте!посоветуйте мне пожалуйста хочу учиться... - вопрос №892541

здравствуйте! посоветуйте мне пожалуйста… хочу учиться в МВД России, но так как родители против учусь на юридическом факультете(тоже кстати против, чтоб у меня была эта специальность), после нового года хочу собрать документы на поступление(знаю что блат там, и что денег нужно платить, но я должна сама убедиться в этом)не могу ни с кем посоветоваться, потому что знаю, что будут отговариватьменя… скажите мне пожалуйста что мне делать? есть ли у меня шанс на поступление?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ирина.сильное желание может помочь человеку при поступлении. Не получится в этот раз пытайтесь еще и еще. И все получится.

    декабрь 30, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Если у вас прекрасные знания, отличные характеристики и хорошее здоровье, то шанс есть.Пострайтесь побольше знать об этом вузе, о его требованиях. Спишитесь с кафедрами.  Хорошо бы даже съездить туда и все узнать на месте. Хорошие, талантливые и преданные делу люди всюду востребованы.

    декабрь 30, 2013 г.