Эзотерика

Решено

супруг работа - вопрос №892620

Добрый вечер! Мой муж никак ни может найти достойную в материальном плане работу, в 2014 году устроится? Рафаэль 02.01.1973

Дополнение автора от декабрь 30, 2013 г., 20:44:23

Мы открывали дорогу и канал

А декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте! У Вашего мужа перекрыт денежный канал. Надо открыть денежный канал и проблемы с финансами исчезнут.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    декабрь 30, 2013 г.
  • сам-нет

    этому можно поспособоствовать

    декабрь 30, 2013 г.