Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №892686

Доброго времени суток)) Меня зовут Влада. Я родилась 24.04.1990 в Павлодаре. моего Любимого человека зовут Ильяс, он родился 20.08.1991. Расскажите, пожалуйста наше ближайшее будущее! Мы встречаемся 6 лет и 7 месяцев. Заранее БЛАГОДАРЮ*.*

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    развитие отношений пока будет без изменений-официального брака на ближайщие полгода не видно, чувства в паре-взаимные, но мужчина к браку и рождению детей пока не готов-не торопите события, иницитором должен быть Он!

    С Наступающим, счастья Вам!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы совместимы, приоритеты совпадают. Поддерживайте друг друга во всех начинаниях — и Вам больше не придется задавать подобные вопросы.

    декабрь 30, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Отношения продолжаются пока без официального оформления, оно будет, но позже.С этим парнем Вы можете жить долго и счастливо.Счастья Вам любви и удачи.Если в паре нет особых проблем, то лучше и не спрашивать ничего.С уважением.Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет, спокойное и гармоничное при условии правильного поведения в паре.Больше вы, Влада отдаете в этих отношениях.Ильяс и не напрягается.Перспективы можно узнать на консультации.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.