Эзотерика

Волосатый живот... - вопрос №89270

Здравствуйте. Уже раза два-три снится, как я смотрю на свой живот, а у меня там волосы. Прямые, если это важно конечно… Волосы просто повсюду, но до груди не достают. Что это может значить?

Дополнение автора от июнь 15, 2011 г., 17:26:19

Волосы и так есть, как у всех парней моего возраста, но в таком колличесвте… ни у кого еще не видел, как во сне.

Евгений Андреевич июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    если волосы выглядят хорошо, чистые и красивые, это значит, что вы здоровы, много энергии, можно начинать новые, серьезные дела.

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам нужно утвердиться в жизни, больше свободы в чем-то. На здоровье также обратите внимание.

    Всего доброго!

    июнь 15, 2011 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон как знак прощения и милости.

    Волосы это жизненная сила.

    Вас ждут большие перспективы.

    Удачи Вам!

    июнь 16, 2011 г.