Медицина

Решено

Срок беременности 38 недель - вопрос №89271

Срок беременности 38 недель.Плацента 40мм, кальциноз, зрелость 3. Умеренное многоводие околоплодных вод. (Высота столба 70мм, амниотический индекс 191. Отмечается опалесценция околоплодных вод).Обвития пуповиной не обнаружено. Плюс сделали допплерометрию. Кровообращение в артериях пуповины нормальное IR-0.58 PI-0.91 SD-2.40 УЗ признаки: нарушения плодово-плацентарного кровообращения не обнаружено. Всё ли у меня в норме?

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Для выводов по поводу нормы представленных исследований не достаточно. Требуется еще множество данных. Но по данным представленных исследований грубых отклонений не выявлено.

    июнь 16, 2011 г.