Юриспруденция

мне 19 лет, живу не... - вопрос №892734

мне 19 лет, живу не с матерью( хотя прописаны с ней в одной квартире, и еще несовершеннолетняя сестра.) мать живет с сожителем и сестрой. сожитель не прописан и с матерью не расписан. Они каждый день пьют. Сожитель распускает на сестру руки, а мать его защищает. также сожитель психологически воздействует на сестру: угрожает, запугивает, оскорбляет. Сестру хочет забрать к себе отец.когда я еще жила с ними сожитель бил и унижал и меня. сейчас часто звонит и угрожает, чтоб я в квартире не появлялась, что он там хозяин. можно ли мать лишить родительских прав?

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    102-й в Юриспруденции

    Вашу мать лишить родительских прав нельзя, но вопрос с сожителем ивашим в квартире проживании решить можно

    декабрь 30, 2013 г.