Психология

Здравствуйте!!!С мужем женаты... - вопрос №892751

Здравствуйте!!! С мужем женаты полтора года, но за это время у меня появилась ненависть к нему и к его семье, особенно к его брату, потому что он живет с нами мой муж на два года младше меня!!! хотела уйти от него, но у нас есть ребенок-девочка, ёй 1,3 года.Что мне делать, и как быть???.. Помогите, посоветуйте пожалуйста!Жду помощи от вас,или просто я умру, не могу так больше.

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    не понятно чем именно вас так расстраивают ваши новые родственники,

    опишите ситуацию подробнее.

    декабрь 31, 2013 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    в любом случае не забывайте про малыша. он все видит и впитывает и ваше недовольство тоже.

    поэтому очень хорошо, что вы решили посоветоваться, как вам лучше себя вести в сложившейся ситуации, с новыми для себя людьми.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    замечательно, что в графе описать кратко вопрос выявить темувы написали моя семья

    значит рассматривать мы будем все таки вашу семью

    декабрь 31, 2013 г.