Юриспруденция

Решено

беспредел жкх - вопрос №89279

Здравствуйте! У меня в квартире отключили свет за долг камунальных услуг когда за свет все уплаченно.Подскажите что делать и имеет ли право жкх на токие действия

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отключить свет у Вас могут только при наличии задолженности более чем за три рассчетных периода и с соблюдением процедур отключения света. Обращайтесь в Cel> восстанавливате свои права в Судебном порядке.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, приложите квитанции  (копии) об уплате электроэнергии.

    С уважением ,

    июнь 15, 2011 г.