Юриспруденция

В течении какого времени нужно... - вопрос №892871

В течении какого времени нужно встать на миграционный учет и что будет если не сделать это вовремя?

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    На миграционный учет необходимо встать втечении 7 рабочих дней с момента прибытия с даты получения разрешения на временное проживание.

    Что касается наказания за несвоевременную постановку на миграционный учет, наказание такое: наложение административного штрафа в размере от 2 000 до 5 000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

    С уважением Дмитрий!

    декабрь 31, 2013 г.