Эзотерика

Закрыт

Потерял ли возможность помирится? - вопрос №892917

 После многочисленых звонков и сообщени потерял ли возможность помирится или она все таки сама выидет на контакт? Анна Романова Дмитриевна 1989.07.12

Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Василий! Просматривается, что Вы очень заинтересованны этой девушкой. она же несколько прохладно относится к Вам. Можно сделать заговор на привличение ее заинтересованности Вами.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                  С уважением, Полина.

    декабрь 31, 2013 г.