Эзотерика

Решено

Закрыт

Потерял ли возможность помирится? - вопрос №892919

После многочисленых звонков и сообщени потерял ли возможность помирится или она все таки сама выидет на контакт? Анна Романова Дмитриевна 1989.07.12Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23  изображение из вопроса

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Василий Николаевич, отпустите ситуацию.вы в ней бессильны, только ухудшить можете.Ваше от вас не уйдет а то что уходит то вашим и не было и не стоит удерживать.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    декабрь 31, 2013 г.