Эзотерика

Решено

Когда же, в конце концов,... - вопрос №892920

Когда же, в конце концов, моя жизнь наладится? Заранее спасибо. 1986.04.07.

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Виктория! Для ответа на Ваш вопрос надо провести диагностику на наличие негатива.Есть вероятность сглаза или порчи на Вас. От того и все Ваши невезения. Только после диагностики можно продолжать разговор.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                 С уважением, Полина.

    декабрь 31, 2013 г.