Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты Каким будет... - вопрос №892925

Здравствуйте уважаемые эксперты. Каким будет для меня 2014 год. Александра 08\06\1973г Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Всех благ и исполнения желаний.

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    И Вам всех благ...

    Можно сказать год позитивный для Вас во всех сферах, в любви очень время хорошее, с деньгами, не стабильно, в работе то хорошо то плохо..

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    У вас идет год 2014 как получения всего что вы заслужили за 9летний цикл.Год решающий, когда надо подбивать итоги свой жизни.Судьба вас наградит свои подарками в зависимости от того как вы прожили эти годы и чего больше сделали… в жизни и для других людей… Вам останется только расслабиться и… получать.

    Всех вам благ и исполнения желаний!

    декабрь 31, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Попробуйте прямо сейчас запрограмировать себя....

    Представьте что Вы хотите, как можно четче сфрмулируйте свои цели и вообразите что они уже сбылись. Это нужно сделать очень ярко и внутренне убедительно.

    Тогда считайте что Ваши желания сбудуться минимум на 80%...!!

    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В следующем году вы забеременеете, это самое главное событие будущего года.

    С уважением, Этель.

    декабрь 31, 2013 г.