Технологии

Здравствуйте, при попытке регистрации на... - вопрос №892937

Здравствуйте, при попытке регистрации на одном из сайтов, в поле никнэйм высветился какой-то чужой логин. В последнее время также стал замечать падение скорости интернета. К компьютеру кроме меня доступа никто не имеет, значит ли это, что к моему роутеру подключился кто-то еще. Спасибо

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Дмитрий, если к Wi-Fi кто-то знает пароль или взломали ваш роутер, то возможно. Смените пароль доступа к Wi-Fi в настройках роутера.

    декабрь 31, 2013 г.