Психология

Решено

vip

Харизма - вопрос №892986

Как развить в себе харизму и обаяние; выйти из зоны комфорта; ощутить себя свободнее, стать ярче?

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Это нормальный запрос для коучинга. Ищите специалиста либо здесь и договаривайтесь о работе, либо пишите в гугле "Как развить в себе харизму и обаяние" и Вы получите десятки курсов, тренингов, книжек и так далее на эту тему.

    Удачи!

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Да, принцесса, на тренингах личностного роста Вас научат «держать харизму шире».

    Только,  обаяние, на самом деле, — это хорошее отношение к себе. при котором можно позволить себе свободу, яркость, приглушенные тона, покой или риск, — все, что угодно.

    Я думаю, Вам лучше поговорить с грамотным психологом в режиме индивидуальной консультации.

    С наступающим Новым Годом Вас, Принцесса.

    декабрь 31, 2013 г.