Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужем - вопрос №893063

Я Наталья 07.04.70 и муж Сергей 23.08.69 Что ждет нас в дальнейшем и будем ли мы вместе?

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Испытания вашу пару ждут, которые вам надо вместе пройти.Шанс вместе быть есть.

    Всех вам благ!

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сказать точно, что вы будете вместе нельзя.Но возможность к примирению и налаживанию отношений есть.Только это уже будут абсолютно новые отношения.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    муж ушел, оставив вас, общение будет, но былых чувств у него к вам нет-любит другую, не стройте себе иллюзий, устраивайте свою личную жизнь!

    С Наступающим, счастья вам!

    декабрь 31, 2013 г.