Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите, существует... - вопрос №893144

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите, существует ли вероятность того, что два человека будут вместе, если по судьбе у них идут другие люди. Или судьбу не изменить?

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбу люди формируют сами, поэтому выбор остается за этими двумя.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно можно менять судьбу… преодолев проблемы и препятствия

    декабрь 31, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Для того, чтобы прояснить ситуацию, нужны имена и даты рождения.

    январь 1, 2014 г.