Медицина

Решено

Здравствуйте! Я принимаю Линдинет 20... - вопрос №893188

Здравствуйте! Я принимаю Линдинет 20 2 месяца, сейчас уже пошел 3-ий месяц. Возможно ли забеременеть после 7 дневного перерыва в приеме таблеток? (незащищенный половой акт был на 2 день приема таблеток из новой упаковки после 7-дневного перерыва )

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет. Уже есть стабильный контрацептивный эффект. Если Вы принимаете Линдинет, то дополнительно предохраняться не надо.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна. Нет нельзя, т.к.  Линдинет «защищает» вас от нежелательной беременности.

    январь 1, 2014 г.