Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты первый раз... - вопрос №893196

здравствуйте уважаемые эксперты первый раз на этом сайте и хотела бы узнать изменяет ли мне мой муж михаил 17.01.65? я татьяна 23.11.64респ коми

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      В новый год не уносите все свои беды и не доверие, оставьте все подозрения за порогом! И жизнь будет намного счастливее...

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ТатьяНа! лучшее это встретить праздник и унести все свои размолвки в прошлое.

    декабрь 31, 2013 г.