Технологии

xp and windows7 - вопрос №893214

Есть два компа. Настольный — windowsXPSP 3 и ноут –windows 7домашняя базовая. Wi-fiроутер подсоеденен к настольному кабелем, с ноутом по wi-fi. Есть принтер HP Deskjet 1050 J410 series соеденен с натольным по usb. На настольном был запущен мастер создания сети. Созданы сеть и рабочая группа. Интернет на обоих компах без проблем. Печать с обоих компов также без проблем. Оба компавидны в сети. Общие папки имеют общий доступ.(расшарены). С настольного можно зайти в ноут. Файлы копируются туда и обратно. А ВОТ С НОУТА В НАСТОЛЬНЫЙ НЕ ЗАЙТИ НИКАК.  Разрешение на доступ к \\ имя_компа, отсутствует и т.д. На ноуте домашней группы нет и присоедениться к уже созданной рабочей невозможно. Идентификация – неактивна. В чем проблема???

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Бежанов

    407-й в Технологиях

    в хр выстави разрешения доступа к папке. расшаренная папка-доступ-разрешения-группы и пользователи: все и выстави полностью все права доступа.

    январь 8, 2014 г.