Медицина

Решено

Cотрясение - вопрос №89324

Здравствуйте. Мой муж вчера попал в аварию ехав в автобусе. Сильно ударился головой о поручень и ко всему этому видимо сломал нос. У него второй день не проходит головная боль и переодически тошнит, неприятное состояние. Что можно сделать что бы улучшеть его состояние. Он пьет цетромон, но ему не помогает. Что ему может помочь избавиться от боли и тошноты?

Дополнение автора от июнь 15, 2011 г., 22:20:26

У него нету полиса и в придачу наотрез отказывается идти ко врачу даже «под угрозой смерти»...

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А в травмпункт не обращались?

    Срочно в смотровой кабинет нейрохирургического отделения. Как минимум, здесь сотрясение или ушиб головного мозга. На голову -что-нибудь прохладное и никаких телевизоров, книг, компьютеров и т.д.- полный покой и лежать.

    Всего доброго!

    июнь 15, 2011 г.