Эзотерика

Решено

Закрыт

с новым годом вас дорогие эксперты!! - вопрос №893240

подскажите пожалуйста когда я все же выйду замуж? Александра 30.01.91изображение из вопроса

декабрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Позднее замужество, у вас закрытый канал отношений.

    январь 1, 2014 г.

    Leo

    1249-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Александра, вам дадут замужество и деток тогда, когда вы будете готовы ценить и беречь это — ведь любовь — это Дар Божий и надо его беречь и уважать… Поверьте — все приходит во время))) а пока наслаждайтесь молодостью и берегите себя для своего единственного)) вы очень светлый человек — берегите это, а господь все сам управит))) Храни вас Бог!

    январь 3, 2014 г.