Технологии

Обновил Win до 8 1... - вопрос №893298

Обновил Win до 8.1 Соединение (кабельное, без модема) стало выдавать ошибку 651. После удаления через центр управления сетями->Изменение параметров адаптера и создания нового соединения, подключение происходит без проблем. Сообщение об ошибке (после клика на значке соединения) остается, а соединение работает. Как добиться нормальной работы соединения?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    NeoBit

    511-й в

    Руками пропиши ИП адрес шлюз и дНС семерка и восьмерка плохо с говнопровайдерами работают.

    январь 9, 2014 г.