Психология

Состояние - вопрос №89330

Здраствуйте !

Раз в день находит состояние становиться тяжело,  лезут плохие мысли в голову, становлюсь писимистом и испытоваю только злость и страх как можно от этого избавиться? и что это может быть ?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день.

    Прсихология человека тесно связана с его физиологией. Понаблюдайте, в какое именно время суток "...находит состояние становиться тяжело,  лезут плохие мысли в голову, становлюсь писимистом и испытоваю только злость и страх..." и постарайтесь предотвратить это состояние: отдохнуть, перекусить, послушать легкую музыку...

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 15, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    На короткий малоинформативный вопрос чаще всего можно дать только короткий ответ: пообщайтесь со специалистом поподробнее. С сутью и причинами Ваших проблем нужно разобраться.

    июнь 15, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. если это небольшой промежуток по времени, то скорее всего вы  не одиноки. каждый их нас раз в день испытывает нечто подобное, в той или иной степи. особенно если вы за рулем… присмотритесь к раздражителям. есть ли в них закономерность или похожесть?

    июнь 16, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Для того, что сказать что с вами — нужно больше информации. А как избавиться от злости и страха — это вполне реально. Есть специальные техники и методики. Выбирайте эксперта и начинайте работу. Помните, что эта работа не одного дня и не одного сеанса. Многие наши эксперты работают платно. Поэтому, если у вас финансовые проблемы, вы можете обратиться к психологу в поликлиннику вашей больницы. Там психолог принимает и работает с клиентами бесплатно, как и многие наши «новички» .

    Радости вам.  Лидия.

    июнь 16, 2011 г.