Эзотерика

Решено

Кровать по фен шуй - вопрос №89338

Заказала новую кровать, а на матрас денег не хватило, а старый матрас состоит из двух. Нейтрализует ли это то, что я постелила на матрас одеяло? Одеяло лучше одно постелить или несколько?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    До покупки нового цельного матраса дело решит новый наматрасник, вмещающий две половинки старого.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Попробуйте более простой выход — сшейте два матраса вместе (у меня так сделано)… правда мозоли на пальцах будут «те еще»… Зато целостность будет «восстановлена»… и не будут периодически «разъезжаться». :-)))