Эзотерика

" Любимый мой мужчина знает что оченьдорог и любим и нужен мне" - вопрос №893452

Добрый день! Уважаемые эксперты,  мне очень важно узнать ответ вся надежда только на вас мой любимый мужчина знает что он мне нужен важен любим и дорог что он думает об это получил ли он мое поздраление С Новым годом!!! Ему понравился мой сюрприз  Затронули ли ли мои слова его сердце… Юрий 06.09 1973 и Екатерина 24.04 1987 или он быв шоке

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… все он получил… сказать что обрадован был… нет немного не то… смущен… вот скорей то что испытал… но вот продолжать отношения… вероятно он не так относится к вам… как вы к нему...

    январь 1, 2014 г.