Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вопрос ясновидящим...ЖЕЛАНИЕ ..( фото внутри ) - вопрос №893558

Здравствуйте! Уважаемые эксперты вопрос к ясновидящим. Скажите пожалуйста какое желание у этой женщины, и исполниться ли это желание в течение года? Галина 23.03.1966 год. Можно ещё  написать, что её ожидает в 2014 году? Но хотелось услышать именно ответ, О ЖЕЛАНИЕ. Спасибо.

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    35-й в Эзотерике

    Желание Галины касается личной сферы, желание касается лично ее и мужчины.По информации в течении запрашиваемого года не исполнится.

    январь 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Хотите что бы вам помогла операция и больше не мучаться от боли.Желание исполнится в этом году, если оно разумно.Также хотите счастья в личной жизни.

    январь 1, 2014 г.
  • Здравствуйте, Галина хочет счастья в личной жизни-не вижу, что в течение года желание исполнится. Проблемы со здоровьем у нее-решит в течение года.  2014 год будет для нее успешным, финансовое положение стабильно. Удачи вам!

    С уважением, Инна!

    январь 1, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Не этично Вмешиваться  вподобное. Вы могли бы и сами догадаться.

    январь 1, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мечтает выйти замуж. В конце года года ее ждет взаимная и сильная любовь.

    январь 1, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Желание и ваш вопрос связаны с работой. Галина делает всё, что бы вы уволились или вас сократили. Нервов будет потрачено много, но вы останетесь. Её ожидает то что работа её самой не в радость, Галина постарается подняться в должности, у неё получится !

    январь 1, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Желание касается семьи, детей, личного благополучия. Сбудется или нет во многом зависит от самой Галины. 2014 год в большей степени направлен на исправление ошибок. Избегайте самообмана, следите за словами, не стоит питать напрасных иллюзий.

    январь 1, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В начале следующего.

    январь 1, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Ее забоити личная жизнь, в конце года перемены будут.

    январь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание касательно личного. Исполнится.

    январь 1, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Связь финансового и личного характера. Возможно крупное приобритение. А так же личная жизнь (дела сердечные).

    С Уважением Самира

    январь 1, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Эту женщину интересует личная жизнь, здоровье.Как скоро выйдет замуж.В этом году ничего не просматривается.Вам следует обратить внимание на здоровье.Будут небольшие проблемы.Удачи!

    январь 1, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Желание нельзя разгадывать, иначе не исполнится. У вас есть подвох болезнь или кто то против этого дела. В течении полугода получите ответ на вопрос, все разрешится в вашу пользу

    январь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разбавить душевное  одиночество детским криком...

    январь 1, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Осуществиться может, если не будете привязываться к результату.Но вообще процент невелик.С уважением.

    январь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина желает решения задач, лежащих в жилищно- бытовой сфере ( какие-то вопросы связанные с недвижимостью). Такие вопросы она в силе осуществить. Еще, ее ждут положительные изменения в личной жизни, которых она также желает.

    Всего доброго.

    январь 2, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Личная жизнь наладится.

    январь 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Желание этой женщины, чтобы у нее наладилась личная жизнь и выйти замуж в этом году. В этом году все ее мечты сбудуться. В финансовом плане будет улучшение.

    январь 2, 2014 г.

    .

    426-й в

    В этом году не будет встречи с её мужчиной. Наберитесь терпения. В 2015 будет знакомство, преобразит вашу жизнь.

    январь 2, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! У женщины желание связано с личной жизнью, желание забеременнеть. Желание загаданное в этом году не сбудется, возможно в следующем оно исполнится. Вероятность у этой женщины забеременнеть 50 на 50.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Желание — ребенок! Трудности с этим, шансы маленькие к сожалению.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.