Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер и С Новым... - вопрос №893578

Добрый вечер и С Новым 2014 годом! Уважаемые эксперты! Подскажите что ждет меня в этом 2014 году?! Спасибо! Анастасия 13.03.1988 г.Москва

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Анастасия! Спокойный год без потрясений для вас. Особых перемен так же не будет

    январь 1, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Передышка вас ждет в этом году от всех потрясений и вполне вами заслуженная, наслаждение жизнью.Спокойно год пройдет.

    январь 1, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Имеете большую обиду на близкого человека и этот конфликт между вами пройдет и все гармонизируется. Год будет довольно добрым и гармоничным, много времени посвятите веселью и развлечениям.

    январь 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новый год будет достаточно динамичным для Вас.

    Вам удастся гармонизировать свою личную жизнь, Вы осознаете прежние свои ошибки и сильно продвинетесь в понимании себя в отношениях.
    Также Ваша энергия позволит продвинуться профессионально — появится более четкое видение своего будущего в сочетании с ростом доходов.

    Удачи Вам!

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    В личной жизни все урегулируется, и возможно зачатие ребенка.

    январь 8, 2014 г.