Эзотерика

Решено

знакомство - вопрос №893581

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста встречу ли я в этом году мужчину, свою настоящую половинку? Живу одна с ребенком, мне тяжело, родители и родственники далеко, жилья своего нет.а мне уже 34 года. Елена 27.09.1979

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Ваш Виктор ждет вас… апрель 2014

    январь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вас познакомят....

    январь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена многое нужно изменить в себе… что бы половинка смогла быть с вами… обдумайте… а еще лучше спросите подругу что ей в вас не нравится… настоящая подруга скажет...

    январь 1, 2014 г.
  • В ближайшее время вашего замужества я не вижу, у вас закрыт канал отношений.

    январь 1, 2014 г.