Эзотерика

Решено

Родители - вопрос №893615

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, посоветуйте как можно наладить отношения между моими родителями, всю жизнь прожили вместе, а сейчас дело идёт к разводу, как можно всё наладить? мама- Татьяна, 08.10.1955г. Казахстан, г.Серебрянск, отец-Алексей, 05.02.1955г. Алтайский край

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    а что вы хотите — с возрастом гротескные черты обостряются, могут стать непереносимыми для близких типа чемодан без ручки, ваша мама права

    январь 2, 2014 г.