Технологии

Решено

авторизация учетки гугл в андроид - вопрос №893619

новый смарт на андроиде 4

перепробовали уже несколько учеток, пароли вводили по несколько раз, по буквам сверяя — всегда пишет «неверное имя или пароль»

в чем может быть проблема? интернет как таковой работает — в браузере открываются странички

можно ли обойтись без логина в гугл? хочется поставить оперу мини, агент майл ру, возможно игры и что ни будь для управления файлами

но не измагазина — не понятно как ставить?

Дополнение автора от январь 16, 2014 г., 16:38:46

для начала — оказалось что гугл жутко любит блокировать НЕОБЫЧНЫЕ подключения, для учеток со стажем

при чем мало понятно что делать. в извещениях нет простой понятной ссылки ссылки типа «это я! при повторе ВСЕ разрешить»

а вот создание новой учетки прошло успешно

я очень примерно понял про альтернативные источники. но пока хватает и родного магазина. а паранойя не пускает в левые )))

я не увидел ивещения о Вашем ответе во время. сейчас толку от ответа нет. но за внимание спасибо )))

Azamat январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Анна ✯

    7-й в Технологиях

    у меня тоже андроид и через гугл play маркет всегда такая же проблема с авторизацией, причем в googe аккаунт, если заходить не через google play заходит прекрасно. я бы на вашем месте не мучилась, а скачала бы все, что нужно просто с другого ресурса. Я например качаю приложения в основном через trashbox.ru — там есть все, что захотите и проблем ни разу не возникало

    январь 1, 2014 г.