Эзотерика

Решено

<p>доброй ночи, уважаемые эксперты.хотелось бы узнать, ждут ли меня перемены в ... - вопрос №89362

доброй ночи, уважаемые эксперты.хотелось бы узнать, ждут ли меня перемены в будущем в хорошую сторону.последнее время проблема на проблеме, сердце разрывается.подскажите пожайлуста.екатерина 28.10.1985.

июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • вам пожелала зла взрослая женщина! из за этого пошли неурядицы, невезение и прочее! перемены будут в лучшую, но перемены в худшую сторону будут из перекрывать! она против вашего счастья по женски, возможно мать кого то из бывших пишите в чат! помогу!

    июнь 15, 2011 г.