Эзотерика

Диагностика - вопрос №893669

Здравствуйте уважаемые Эксперты! С Новым годом! Интересует диагностика на негатив, воздействия. Поможете?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Диагностику  на негатив делают все эксперты, выберите по душе и по цене и вперед.

    январь 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      ваши прошлые отношения завершились скандалом, пробой биополя доставляет вам неудобства!

    январь 1, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Карты говорят — на вас есть магическое воздействие, а вот какое и как его снять.Это вам лучше обратиться к Стефании — она вам сможет помочь.

    январь 2, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Данные и можно дать ответ.

    январь 2, 2014 г.