Юриспруденция

Здраствуйте Мы жили без брака,есть... - вопрос №893670

Здраствуйте. Мы жили без брака, есть ребенок. С отцом сейчас не живем, он хочет подавать в суд, делать днк тест и устанавливать отцовство. Я категорически против!!! Может ли он без моего согласия все это сделать в судебном порядке?

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению, может в судебном порядке. Суд назначит экспертизу. Если Вы не придете с ребенком на экспертизу, то суд может посчитать факт отцовства установленным и без экспертизы.

    Но можете ему сообщить, что тогда вы сразу подадите на алименты.

    январь 3, 2014 г.