Психология

замкнутость в себе есть присутствие... - вопрос №893727

замкнутость в себе. есть присутствие душевного волнение которое нарастает со временем приходиться бросать все занятия уходить куда нибудь и вообще не вижу смысла в земной жизни

январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, бывают периоды в жизни такие философские, когда нужно побыть отшельником решить какие то вопросы для себя более дальнего порядка, чем обыденность здесь и сейчас они бывают у каждого человека, у кого то ярче заметнее у кого как .

    С переменой в жизни, с возрастным периодом по разному.

    Мало написали о себе, не знаю что было с вами в детстве как проходила юность, и пр..

    январь 5, 2014 г.